Дверная система SYNEGO 80 mm

Дверная система с повышенными энергосберегающими характеристиками, имеет высокие показатели теплоизоляции.

Дверная система REHAU SYNEGO 80mm (Синего 80мм)

фото профиля входных и балконных дверей REHAU SYNEGO 80mmДвери являются визиткой каждого дома. Они должны производить эстетическое впечатление, гармонировать с общей концепцией фасада дома, надежно защищать дом от внешних воздействий, а также заботиться о безопасности хозяев.

Входные двери из профильных систем REHAU – это уникальный, ориентированный на будущее инновационный продукт. Благодаря технологическому прогрессу профильные системы REHAU сочетают в себе высокую энергоэффективность, стильный дизайн и комфорт.

А благодаря широкому выбору профильных систем REHAU Вы сможете выбрать для себя лучшее сочетание красоты и функциональности.

REHAU SYNEGO 80mm — профильная система европейского стандарта. Эта система Рехау появилась как результат работы над вопросом повышения энергосберегающих характеристик оконных профилей.

Профильная система с высокими показателями теплоизоляции, имеет 7 камер в раме и 6 камер в створке, а также 3 контура уплотнения, которые надежно защитят от сквозняков и влажности.

фото структуры дверной системы рехау синего 80 ммБлагодаря HDF-технологии (High Definition Finishing) поверхность профиля SYNEGO MD отличается идеально гладким глянцем, что обеспечивает низкую пористость профиля – грязь не задерживается на такой поверхности, а окна на долгие годы сохраняют свой безупречный вид.

Предусматривает выполнение в различных цветовых решениях (ламинирование, лакирование, алюминиевые накладки). Позволяет изготавливать окна не только традиционной прямоугольной формы, но и сложные фигурные конструкции: круглые, треугольные, трапециевидные.

 

Преимущество системы REHAU SYNEGO 80mm (Синего 80мм):

– Очень высокие показатели теплоизоляции и шумоизоляции. Это приводит к значительному сокращению расходов на отопление и кондиционирование помещений.

– Революционные показатели звукоизоляции — в Вашем доме будет царить тишина и спокойствие.

– Уплотнители системы Рехау СИНЕГО 80мм исключают возможность продувания конструкций.

– Особого внимания заслуживает поверхность профиля. Новая рецептура позволяет окнам выглядеть как новые практически весь период эксплуатации. Грязь не задерживается на безупречной поверхности Рехау.

– Возможности в дизайну не имеют ограничений. Декоры и ламинация позволят достичь безупречного внешнего вида окон из ситсем REHAU SYNEGO 80mm.

 

Характеристики профильной системы Рехау СИНЕГО 80мм:

– Монтажная глубина – 80 мм.
– Количество камер рама/створка – 7/5-6.
– Коэффициент теплопроводности, U * – 1,2 Вт/м ² K.
– Коэффициент сопротивления теплопередаче, R ** – 0,83 Вт/м ² K.
– Звукоизоляция – Rw, P = до 45 дБ.
– Взломобезопасность – 3 класс.
– Воздухопроницаемость – класс 3, согласно EN12207.
– Водонепроницаемость – до класса 4A, согласно EN12208.
– Высота порога – 20 мм, уплотнения PREN.